Самый важный вопрос: Как выбрать кигуруми?

Как выбрать кигуруми

Как выбрать кигуруми? - многие люди задают себе этот вопрос. В этой статье мы расскажем, какой кигуруми лучше подойдет именно вам, как выбрать правильный размер и какой образ вам понравится. Ведь правильно подобранный кигуруми доставляет много радости и веселья вам и окружающим.

Немаловажным фактором в выборе кигуруми является то, в каких ситуациях вы будете его носить. Ведь наши костюмы очень многофункциональны. В них можно:

  • ходить дома или на даче;
  • гулять по городу;
  • кататься на сноуборде, лыжах или коньках;
  • отрываться на пижамных вечеринках.

В зависимости от вашего времяпрепровождения, вам нужен правильный размер.

Как выбрать размер кигуруми


В отличие от большинства видов одежды, чтобы выбрать себе кигуруми, необязательно знать точный размер. Для этого достаточно знать примерный рост человека. Т.к. изначально кигуруми – это свободный комбинезон. Он должен быть шире, чем привычные для вас футболки и штаны. Это сделано для того, чтобы вам было удобно. Размеры кигуруми представлены в таблицах.

Таблица размеров кигуруми для взрослых:


Рост человекаРазмер кигуруми на сайте
146-160 смS
161-170 смM
171-180 смL
181-190 см

XL


Если вы собираетесь кататься на сноуборде или лыжах, мы рекомендуем брать кигуруми на размер больше. Например, если у вас рост 165, то вам номинально подходит размер M. Но так как вы будете надевать горнолыжную одежду, то костюм может быть мал по ширине. В данном случае вам лучше приобрести размер L.

Таблица размеров кигуруми для детей:

Обычно при выборе детских костюмов фактический рост ребенка соответствует размеру десткого кигуруми.

Фактический рост ребенкаРазмер детского кигуруми
95-105 смXS
105-115 смS
115-125 смM
125-135 смL


Выбрать размер кигуруми для своих детей так же сложно, как и для себя. Мы надеемся, что представленная таблица помогла вам определиться и ваш ребенок будет выглядеть просто очаровательно в новом комбинезончике. К сожалению, в нашем магазине временно не представлены кигуруми для детей.

Какой кигуруми лучше


Это довольно сложный вопрос. Ведь все мы разные и всем нравится что-то свое – одному нравится жираф, а другому - пикачуwink​ Мы считаем, что лучше тот кигуруми, который заставляет улыбаться вас и тех, кто вас в нем видит. Ведь эти костюмы сделаны специально, чтобы раскрасить нашу жизнь. В них можно находиться где угодно – как в помещении, так и на улице. И в них получаются очень классные фотографии. Если правильно выбрать кигуруми, то он будет удовлетворять следующим условиям:

  1. Идеально подойдет вам по размеру.
  2. Будет доставлять вам эстетическое и моральное удовольствие.
  3. Будет вызывать улыбки и желание с вами фотографироваться.